Ovaler Tisch um 1850/60
geschwungenes Buchenholzgestell, tlw. geschnitzt und gedrechselt, mit 4 Auslauffüßen, Nuss- und Nusswurzel furnierte Platte, Plattengröße ca. 111 x 73 cm, restauriert (CW) Ruf 320
Experte: Christian Wiesinger
20.05.2015 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
- Rufpreis:
EUR 320,-
Ovaler Tisch um 1850/60
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 20.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 20.05.2015 |