Eduard Klablena
(Bucsan 1881-1933 Langenzersdorf) Teeservice, Metall, verkupfert und vergoldet, Henkel mit Bastgeflecht, Boden gemarkt EK Made in Austria, bestehend aus: 1 Teekanne, 1 Zuckerdose, mit Deckeln, 1 Milchkanne, 6 Tassen mit farblosem Glaseinsätzen (CW) Ruf 300
Experte: Christian Wiesinger
20.05.2015 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
- Rufpreis:
Eduard Klablena
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 20.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 20.05.2015 |