Gliederpuppe
Porzellankurbelkopf, gemarkt Germany A. 12/0. M., offener Mund mit oberer Zahnreihe, blaue Glasschlafaugen, Echthaarperücke, Gliederkörper bekleidet, Größe ca. 19 cm, bespielt, Füße etwas beschädigt (CW) Ruf 180
Experte: Christian Wiesinger
20.05.2015 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 350,- bis EUR 550,-
- Rufpreis:
Gliederpuppe
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 20.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 20.05.2015 |