Holzer
(Österreichisch, 2. Hälfte 19. Jahrhundert) Rast am felsigen Waldweg, undeutlich signiert und datiert unten links (Karl?) Holzer W (1)883(?), Öl auf Karton, ca. 37 x 30 cm, reinigungsbedürftig, alter Rahmen beschädigt
15.02.2018 - 15:08
- Startpreis:
Holzer
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 15.02.2018 - 15:08 |
Besichtigung: | 09.02. - 15.02.2018 |