Russische Ikone des 19. Jh.
"Orthodoxer Heiliger", Temperamalerei auf Holz, ca. 37 x 32 cm, Krakeleebildung, kleine Farbfehlstellen (CW) Ruf 300
Experte: Christian Wiesinger
20.05.2015 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
- Rufpreis:
Russische Ikone des 19. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 20.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 20.05.2015 |