Hocker Namibia 19. Jh.
aus Holz, geschwungene längliche Sitzfläche, getragen von fünf auf einem Sockel stehenden geomtrisch verzierten Stützen, Höhe ca. 29 cm, Länge ca. 50 cm, beschädigt, kleine Holzteile fehlen (CW) Ruf 220
Experte: Christian Wiesinger
20.05.2015 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 600,-
- Rufpreis:
Hocker Namibia 19. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 20.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 20.05.2015 |