Brillant-Diamantcollier um 1900
Silber ca. 750, golddoubliert ca. 580, ein Altschliffbrillant ca. 0,60 ct, Diamanten zus. ca. 0,30 ct, Länge ca. 45 cm, 3,6 g (TH) Ruf 700
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
20.05.2015 - 15:00
EUR 1.188,-
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 20.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 20.05.2015 |