Brillant-Diamantdamenring um 1920/30
Gold ca. 580, Silberfassung ca. 750, Brillanten und Diamanten zus. ca. 0,70 ct, eine Kulturperle (Perle beschädigt), 3,3 g, RW 51 (TH) Ruf 280
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
20.05.2015 - 15:00
EUR 350,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
- Rufpreis:
EUR 280,-
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 20.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 20.05.2015 |