Theodor Fahrner Schmuckgarnitur
Silber 925, vergoldet, besetzt mit Markasiten, durchbrochen gearbeitet, monogrammiert TF, bestehend aus: 1 Brosche, 1 Paar Ohrclips, 20,3 g (CW)øS20 Ruf 280
Experte: Christian Wiesinger
20.05.2015 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
- Rufpreis:
EUR 280,-
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 20.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 20.05.2015 |