Lois Pregartbauer *
(Misselsdorf/Steiermark 1899-1971 Wien) "Weißenkirchen", rechts unten signiert Lois Pregartbauer, Mischtechnik auf Papier, ca. 42 x 62 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 600
Experte: Christian Wiesinger
19.05.2015 - 15:00
EUR 813,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
- Rufpreis:
Lois Pregartbauer *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 19.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 19.05.2015 |