Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) "Gebirgslandschaft", links unten signiert und datiert H. Kobinger Okt. 1945, Mischtechnik auf Karton, ca. 42 x 61 cm, Blattrand etwas beschädigt, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 380
Experte: Christian Wiesinger
19.05.2015 - 15:00
EUR 625,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.100,-
- Rufpreis:
EUR 380,-
Hanns Kobinger *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 19.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 19.05.2015 |
Startpreis:
EUR 320,- -
Startpreis: