Arthur Brusenbauch *
(Pressburg 1881-1957 Abtsdorf am Attersee) "Landschaft", links unten signiert A Brusenbauch, Gouache auf Karton, ca. 37 x 46 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 1000
Experte: Christian Wiesinger
19.05.2015 - 15:00
EUR 2.750,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.800,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Arthur Brusenbauch *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 19.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 19.05.2015 |