Fritz Lach
(Linz 1868-1933 Wien) Betitelt "Roitham, Ob.Öst.", links unten signiert und datiert Fritz Lach 1925, Mischtechnik auf Karton, Blattgröße ca. 19 x 25 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 400
Experte: Christian Wiesinger
19.05.2015 - 15:00
EUR 1.375,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.300,-
- Rufpreis:
Fritz Lach
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 19.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 19.05.2015 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis: