Robert Zinner *
(Wien 1904-1988 Mondsee) "Verschneite Bergbauernhöfe", links unten signiert Robert Zinner, Öl auf Sperrholz, ca. 32 x 39 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 340
Experte: Christian Wiesinger
19.05.2015 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
- Rufpreis:
EUR 340,-
Robert Zinner *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 19.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 19.05.2015 |
Verkaufspreis:
EUR 1.380,- -
Verkaufspreis:
EUR 550,- -
Verkaufspreis:
EUR 550,-