Robert Zinner *
(Wien 1904-1988 Mondsee) Rückseite betitelt "Bleckwand und Sparber am Wolfgangsee", links unten signiert und datiert Robert Zinner 1943?, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 63 x 80 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 900
Experte: Christian Wiesinger
19.05.2015 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.500,-
- Rufpreis:
EUR 900,-
Robert Zinner *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 19.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 19.05.2015 |
Verkaufspreis:
EUR 550,- -
Verkaufspreis:
EUR 550,- -
Verkaufspreis:
EUR 550,-