Richard Geiger *
(Wien 1870-1945 Budapest) "Liegender weiblicher Halbakt", rechts unten signiert Geiger. R., Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 70 x 93 cm, gerahmt (CW) Ruf 1000
Experte: Christian Wiesinger
19.05.2015 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Richard Geiger *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 19.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 19.05.2015 |