Friedrich (Fritz) Kistler
(München 1890-1967) "Teich im Laubwald", rechts unten signiert Fritz Kistler Mchn, Öl auf Karton, ca. 31 x 46 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 280
Experte: Christian Wiesinger
19.05.2015 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 800,-
- Rufpreis:
EUR 280,-
Friedrich (Fritz) Kistler
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 19.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 19.05.2015 |