Friedrich Sager
(um 1955) -zugeschrieben "Landschaft mit Mohnblumen", Öl auf Karton, ca. 66 x 84 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 360
Experte: Christian Wiesinger
19.05.2015 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
- Rufpreis:
EUR 360,-
Friedrich Sager
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 19.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 19.05.2015 |