Alois Zabehlicky *
(Wien 1883-1962) "Stillleben mit Rosen, Früchten und Kanne", links unten undeutlich signiert A. Zabehlicky, Öl auf Karton, ca. 66 x 88 cm, Rand mit kleinen Farbfehlstellen, restauriert, gerahmt (CW) Ruf 450
Experte: Christian Wiesinger
19.05.2015 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.400,-
- Rufpreis:
Alois Zabehlicky *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 19.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 19.05.2015 |