Paul Hansa *
(Kolin/Böhmen 1880-1944 Darmstadt) Rückseite betitelt "Blühender Kaktus", links unten signiert P. Hansa, Öl auf Leinwand, Rückseite mit altem Klebezettel 379, ca. 51 x 42 cm, gerahmt (CW) Ruf 300
Experte: Christian Wiesinger
19.05.2015 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
- Rufpreis:
Paul Hansa *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 19.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 19.05.2015 |