Maria Kistler *
(Cles/Nonnstal, Südtirol 1884-1963 Innsbruck) -zugeschrieben "Alpenblumenstrauß am Fenster mit Blick auf Heiligenblut", Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 50 x 60 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 400
Experte: Christian Wiesinger
19.05.2015 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
- Rufpreis:
Maria Kistler *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 19.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 19.05.2015 |
Startpreis: