Anton Raufer-Redtwitz *
(Österreich 1871-1965) "Stillleben mit Krug, Früchten und Flasche" rechts unten signiert A. Redtwitz, Öl auf Leinwand, ca. 56 x 70 cm, restaurierte Stellen, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt, (CW) Ruf 600
Experte: Christian Wiesinger
19.05.2015 - 15:00
EUR 938,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
- Rufpreis:
Anton Raufer-Redtwitz *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 19.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 19.05.2015 |