Josef Koblinger
(Wien 1868-1954) "Stillleben mit Antiquitäten", rechts unten signiert J. Koblinger, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 59 x 58 cm, gerahmt (CW) Ruf 280
Experte: Christian Wiesinger
19.05.2015 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 800,-
- Rufpreis:
EUR 280,-
Josef Koblinger
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 19.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 19.05.2015 |