Wilhelm Kaufmann *
(Wien 1895-1975) "Landschaft mit Burg", rechts unten signiert Wilhelm Kaufmann Vienna, Öl auf Karton, ca. 50 x 60 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 1500
Experte: Christian Wiesinger
19.05.2015 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.500,-
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Wilhelm Kaufmann *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 19.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 19.05.2015 |
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis: