Josef Kugler*
(Deutschland 1913 geb.) "Blick auf den Königssee", rechts unten signiert Jos. Kugler, Öl auf Leinwand, ca. 71 x 101 cm, gerahmt (CW) Ruf 360
Experte: Christian Wiesinger
19.05.2015 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
- Rufpreis:
EUR 360,-
Josef Kugler*
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 19.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 19.05.2015 |