Egon Chabert *
(Svatonitz, Böhmen 1889-1962 Wien) "Erzherzog-Karl Reiterdenkmal auf dem Heldenplatz in Wien", rechts unten signiert E. Chabert, Öl auf Leinwand, ca. 51 x 61 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 500
Experte: Christian Wiesinger
19.05.2015 - 15:00
EUR 625,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Rufpreis:
Egon Chabert *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 19.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 19.05.2015 |