Richard Diller *
(Wels 1890-1969 Linz) "Blick auf den Linzer Ausstellungsverein", links unten signiert R. Diller, Öl auf Leinwand, ca. 46 x 66 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 800
Experte: Christian Wiesinger
19.05.2015 - 15:00
EUR 1.063,-
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.200,-
- Rufpreis:
Richard Diller *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 19.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 19.05.2015 |