Jean Alfred Desbrosses
(Paris 1835-1906) "Seelandschaft", rechts unten signiert Jean Desbrosses, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 27 x 42 cm, gerahmt (CW) Ruf 300
Experte: Christian Wiesinger
19.05.2015 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
- Rufpreis:
Jean Alfred Desbrosses
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 19.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 19.05.2015 |