Ferdinand Lepie
(Prag 1824-1883 Wien) "Gosausee mit Blick auf den Dachstein", rechts unten signiert und datiert F. Lepie 1875?, Öl auf Leinwand, ca. 55 x 69 cm, restaurierte Stellen, Rand mit kleinen Farbfehlstellen, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 900
Experte: Christian Wiesinger
19.05.2015 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 3.000,-
- Rufpreis:
EUR 900,-
Ferdinand Lepie
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 19.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 19.05.2015 |