Otto Recknagel
(Eisfeld 1845-1926 München) "Fuchs erlegt Hasen", rechts unten signiert und datiert Otto Recknagel München 1881, Öl auf Holz, ca. 23 x 31 cm, vergoldeter, masseverzierter Holzrahmen, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 700
Experte: Christian Wiesinger
19.05.2015 - 15:00
EUR 875,-
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 2.000,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Otto Recknagel
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 19.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 19.05.2015 |