Luigi Campini
(Montechiaro 1817-1890 Brescia) "Porträt eines Hauptmanns der K. u. K. Jägertruppe" rechts unten signiert L. Campini Brescia, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 26 x 22 cm, gerahmt (CW) Ruf 400
Experte: Christian Wiesinger
19.05.2015 - 15:00
EUR 875,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.100,-
- Rufpreis:
Luigi Campini
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 19.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 19.05.2015 |
- Serviceteile, "Lilien Porzellan
- Paar Kerzenleuchter, 19./20. Jh.,