Zorica Nikolic-Aigner *
(Belgrad 1980 geb., tätig in Wien) "Die saublonde Gurke", rechts unten signiert und datiert Zorica Nikolic Aigner (20)07, Öl auf Sperrholz, ca. 60 x 50 cm, in färbig bemaltem Holzrahmen (CW) Ruf 900
Experte: Christian Wiesinger
19.05.2015 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
- Rufpreis:
EUR 900,-
Zorica Nikolic-Aigner *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 19.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 19.05.2015 |