Miklos Nemeth *
(Budapest 1934-2012) "Landschaft", Öl auf Karton, Rückseite gestempelt: Werkverzeichnis Nemeth Miklos WVZ. Nr. 3128, ca. 70 x 100 cm, gerahmt (CW) Ruf 500
Experte: Christian Wiesinger
19.05.2015 - 15:00
EUR 688,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Rufpreis:
Miklos Nemeth *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 19.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 19.05.2015 |