Künstlermappe
"Städte und Landschaften", 8 Blätter, signiert Peter Kubovsky, Hans Fronius, Gottfried Salzmann, Rainer Viktorin, Linde Waber, Erich Smodics, Heinz Göbel, Rudolf Hradil, Radierungen/Lithografie, tlw. in Farbe, nummeriert 2/50, Blattgrößen ca. 39 x 51 cm (CW) Ruf 450
Experte: Christian Wiesinger
19.05.2015 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.300,-
- Rufpreis:
Künstlermappe
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 19.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 19.05.2015 |