Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Rückseite betitelt "Die letzten Tage von Konstantinopel", rechts unten signiert und datiert Hans Fronius 1973, Tuschzeichnung auf Papier, Blattgröße ca. 30 x 21 cm, Blattrand etwas eingerissen (CW) Ruf 360
Experte: Christian Wiesinger
19.05.2015 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 900,-
- Rufpreis:
EUR 360,-
Hans Fronius *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 19.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 19.05.2015 |
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis: