Ludwig Schwarzer *
(Wien 1912-1989 Linz) Betitelt "Sirene unterwegs", rechts unten am Passepartout signiert und datiert Ludwig Schwarzer 1977, Stiftzeichnung in Farbe, ca. 19 x 13 cm, Passepartout (linke untere Ecke beschädigt), verglast, gerahmt (CW) Ruf 340
Experte: Christian Wiesinger
19.05.2015 - 15:00
EUR 813,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
- Rufpreis:
EUR 340,-
Ludwig Schwarzer *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 19.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 19.05.2015 |