Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) "Venus beschwichtigt Mars", rechts unten signiert und datiert Hrdlicka 1981, nummeriert 57/75, Radierung, Blattgröße ca. 57 x 76 cm, foliert (CW) Ruf 400
Experte: Christian Wiesinger
19.05.2015 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
- Rufpreis:
Alfred Hrdlicka *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 19.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 19.05.2015 |
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 9.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.200,- -
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.500,-