Markus Prachensky *
(Innsbruck 1932-2011 Wien) "Rythmes des Calanques", rechts unten signiert und datiert Prachensky (20)09, Lithografie in Farbe, nummeriert V/V, Blattgröße ca. 76 x 58 cm, Wechselrahmen (CW) Ruf 1.500
Experte: Christian Wiesinger
19.05.2015 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 2.200,- bis EUR 3.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Markus Prachensky *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 19.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 19.05.2015 |