Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.) "Schüttbild", rückseitig signiert und datiert Hermann Nitsch 2007, Acryl auf Jute, ca. 50 x 50 cm, Keilrahmen (CW) Ruf 5000
Experte: Christian Wiesinger
19.05.2015 - 15:00
EUR 11.875,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 10.000,-
- Rufpreis:
EUR 5.000,-
Hermann Nitsch *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 19.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 19.05.2015 |