Miniaturist um 1900
nach englischem Vorbild der Zeit um 1780, Vornehme Dame mit Kind in Landschaft, Gouache auf Kunstpapier, Tondo 9,4 cm, Samt-Passepartout, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.02.2018 - 15:10
- Startpreis:
EUR 110,-
Miniaturist um 1900
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 15.02.2018 - 15:10 |
Besichtigung: | 09.02. - 15.02.2018 |