"Arlequin"-Schrank, Entwurf Elizabeth Garouste *,
Frankreich 2002, Eisen, vergoldet, Türen aus Keramik, gestempelt: P. BASSE FERRONIER POUR EG, Höhe 160 cm, Breite 80 cm, Tiefe 40 cm. (DRAX)
Unikat. Mit Zertifikat.
Provenienz: Privatbesitz Paris.
Expertin: Dr. Gerti Draxler
Dr. Gerti Draxler
+43-1-515 60-226
gerti.draxler@dorotheum.at
20.05.2015 - 18:00
EUR 27.500,-
- Schätzwert:
EUR 22.000,- bis EUR 26.000,-
Unikat. Mit Zertifikat.
Expertin: Dr. Gerti Draxler
Dr. Gerti Draxler
+43-1-515 60-226
gerti.draxler@dorotheum.at
Auktion: | Design |
Datum: | 20.05.2015 - 18:00 |
Besichtigung: | 13.05. - 20.05.2015 |