Johann Elias Riedinger
(1698-1767 Augsburg) "Die Biber" Kupferstich, J. El. Riedinger inv. delin sculps. et. esccud. Orig. Vinc sowie Text. ca. 33 x 41,5 cm. etwas beschnitten, gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
29.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 170,-
Johann Elias Riedinger
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 29.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.04. - 29.04.2015 |