Waschtisch,
ursprünglich um 1860/70, Hartholzgestell teilweise mahagoniefurniert, mattiert, 3 Laden, geschweifte Füße, ergänzter profiliert gearbeiteter Marmoraufsatz, 109 x 118 x 67 cm, beschädigt, Marmor mit Sprungbildung
Experte: Günther Minichreiter
29.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Waschtisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 29.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.04. - 29.04.2015 |