Prunkvoller Orientalischer Festtagsmantel
1. Hälfte 20. Jh. reiche, bunte Stickerei Fransenbesatz, Gebrauchsspuren Reparaturstellen,
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
29.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.100,-
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 29.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.04. - 29.04.2015 |