Garderobenständer,
Anfang 20. JH, in der Art der Erzeugnisse der Firma Thonet oder Kolm, ohne Herstellerbezeichnung, Buchen und Buchenbugholz, braun gebeizt, mattiert, H = 200 cm, Alters und Gebrauchsspuren
29.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Garderobenständer,
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 29.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.04. - 29.04.2015 |