Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Weite Landschaft, Öl auf Leinen, mit Bleistift bezeichnet Johannes Fischer 48 x 63 cm. restaurierte Stelle, Rahmen beschädigt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
29.04.2015 - 15:00
EUR 280,-
- Rufpreis:
EUR 280,-
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 29.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.04. - 29.04.2015 |