Schrank in bäuerlicher Art,
originaler Weichholzkorpus aus dem 19. JH., in späterer Zeit ornamental und sternförmig nachbemalt, eine Tür, profilierter Kranz, Innenfächer, 173 x 123 x 54 cm, beschädigt, Teil fehlt
Experte: Günther Minichreiter
29.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Schrank in bäuerlicher Art,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 29.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.04. - 29.04.2015 |