Künstler 2. Hälfte 20. Jh,
sitzende, Mischtechnik auf Papier, bezeichnet Walter Schmögner 37 x 29 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
29.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Künstler 2. Hälfte 20. Jh,
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 29.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.04. - 29.04.2015 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Seltenes amerikanisches Ladenaufsatzmöbel,
- Brillantdamenring
- * - 2 Friedl - Essays in blaßlila und Dunkelblau einer "Internat. Post" - marke,
- Wiener Zahnstocherhalter und Gewürzschälchen