Künstler 19. Jh.
Landschaft mit Schloß, figural staffiert, Aquarell auf Papier unfertige Studie, undeutlich bezeichnet J. Alt 869 ?, 21 x 28 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
29.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Künstler 19. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 29.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.04. - 29.04.2015 |