Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963) "Stadt am Fluss" Lithographie in Farbe, im Stein signiert und datiert F. v. Zülow 1920, Passep. Ausschnitt 48 x 61 cm. gerahmt, etwas wellig
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
29.04.2015 - 15:00
EUR 900,-
- Rufpreis:
EUR 900,-
Franz von Zülow *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 29.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.04. - 29.04.2015 |
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,- -
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-